С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423740, с. Актаныш, ул. Юбилейная, д. 66
Телефон: +7(855)-523-12-46
E-Mail: acsh2@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Актанышская СОШ №2"
Руководитель: Шарипов Ильназ Ильшатович

Февраль 2015 года

Открытый урок с Просвещением. Как работать с электронным учебником. 02 марта 2015 года 17.00 часов по московскому времени. Учитель обществознания школы № 1241 Петр Андреевич Омельяненко проведет фрагмент занятия по теме «Свобода и необходимость в деятельности человека», после которого участники смогут задать вопросы учителю и создателям электронного учебника. О перспективах работы с новым образовательным продуктом расскажет ведущий и модератор встречи Артем Симонович Соловейчик, вице-президент по новым технологиям ОАО «Издательство «Просвещение». Участие бесплатное. Регистрация не требуется. Ссылка 1 или Ссылка 2

Международный конкурс для учителей музыки

В год 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Издательство «Просвещение» проводит патриотическую акцию «Карта Памяти». Цель акции — массово привлечь школьников России к составлению карты памятников прошедшей войны. Также наша акция посвящена 85-летию Издательства «Просвещение».
Мы приглашаем к участию в акции как каждого школьника индивидуально, так и школьные коллективы, военно-патриотические и исторические клубы.
Расскажите о памятниках своего города, поселка, деревни, станицы или аула жителям всей страны. Для этого необходимо сфотографировать памятник, посвященный событиям и героям Великой Отечественной войны. Сопроводите фотографии кратким описанием или рассказом.
Авторы самых интересных рассказов будут приглашены в Москву на парад Победы 9 мая.
Сайт «Карты памяти»: memory-map.prosv.ru. Сайт уже открыт!
Срок проведения акции: 10 февраля — 10 апреля.

Команда «Дудл для Google» приглашает юных художников - школьников, принять участие в новом конкурсе. Тема этого года «Я люблю природу России». Работы участников принимаются до 22 февраля 2015 года. Дудл победителя будет опубликован на главной странице Google.ru 24 апреля 2015 года. Кроме того, автор лучшей работы отправится в путешествие в США и встретится с командой дудлеров – профессиональных художников Google, а его школа получит новый компьютерный класс. Полные правила участия, информацию о призах и ответы на часто задаваемые вопросы можно найти на сайте конкурса http://www.google.ru/doodle4google/.

"А.Алиш эзләреннән" исемендәге төбәкара фәнни-гамәли конференциянең нигезләмәсе

XXI Поволжская научная экологическая конференция школьников им.А.М.Терентьева

Республиканский конкурс сочинений о древнем городе Болгар и остров-граде Свияжск

IV Республикакүләм Габдулла Тукай укуларының нигезләмәсе

VШ республиканская  научно – методическая  конференция  педагогов  общеобразовательных  учреждений,  преподавателей  учреждений  среднего  и  высшего  профессионального  образования  «Интеграция школы и вуза  как эффективный инструмент формирования актуальных компетенций учащихся»

IV Всероссийский конкурс юных чтецов "Живая классика"

Открытая республиканская научно-практическая конференция учащихся имени М.Н.Морякова, посвященная 70-летию НГДУ "Лениногорскнефть"

Всероссийский конкурс молодежных  авторских проектов и проектов в сфере образования "Моя страна - моя Россия"

Елабужский институт КФУ приглашает старшеклассников на День открытых дверей 8 февраля 2015г. в 10.00 часов. Место проведения г.Елабуга, ул.Казанская д.89, актовый зал. В программе: встреча с директором института, деканами факультетов, экскурсии в лаборатории, мастерские, музеи и аудитории вуза. Абитуриенты и их родители могут узнать о направлениях подготовки, условиях приема, обучения и проживания студентов.

III Республиканская научно-практическая конференция "На крыле науки"

Всероссийский конкурс, посвященный Дню защитника Отечества  «23 февраля - Красный день календаря!»

Конкурсы, викторины, олимпиады от «Мира конкурсов» (www.mir-konkursov.ru) и «Уникума» (www.unikru.ruв феврале-мае 2015 года!