Адрес: 423730, РФ, Республика Татарстан, Актанышский район, с.Поисево, ул. Красноармейская, д. 12
Телефон: +7(855)-525-12-32/ 5-12-34
E-Mail: Spo.Akt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поисевская СОШ"
Руководитель: Шайхутдинова Алсу Рашитовна
Год основания учреждения: 1937
У нас учатся: 230учащихся
У нас учат: 23 педагогов Язык обучения: татарский

Новости Поисевской школы

Районный семинар учителей физики/ Физика укытучыларының район семинары

Опубликовано: 18.02.2023

17 февраля 2023 года прошел семинар для учителей физики на тему “Эффективные методы работы с обучающимися  по физике”.  В рамках семинара методист управления образования Кадырова Л.Р. ознакомила с изменениями, новостями преподавания предмета физики в условиях реализации обновленных ФГОС. Учитель физики  МБОУ “Сафаровская СОШ”  Нургалиев А.А. показал практические работы с применением приборов “Точки роста”. После этого учителя решали задачи второй части ЕГЭ по физике. В этом деловом семинаре приняла участие учитель физики нашей школы Нургалиева ландыш Саяповна.

2023 нче елның 17 фералендә районның физика укытучылары өчен “Физика дәресләрендә эффектив эш методлары”  темасына семинар булды. Семинар барышында мәгариф идарәсе методисты Кадырова Л.Р. яңартылган ФДББС шартларында  физика предметын укытуда үзгәрешләр, яңалыклар белән таныштырды. Сәфәр урта гомуми белем бирү мәктәбенең физика укытучысы Нургалиев Ә.Ә. “Үсеш ноктасы” проекты кысаларында кайткан физик приборларны практикада кулланып күрсәтте. Соңыннан укытучылар БДИ мәсьәләләре чиштеләр. Бу эшлекле семинарда мәктәбебезнең физика укытучысы Нургалиева Ландыш Сәяф кызы катнашты.