Адрес: 423730, РФ, Республика Татарстан, Актанышский район, с.Поисево, ул. Красноармейская, д. 12
Телефон: +7(855)-525-12-32/ 5-12-34
E-Mail: Spo.Akt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поисевская СОШ"
Руководитель: Шайхутдинова Алсу Рашитовна
Год основания учреждения: 1937
У нас учатся: 230учащихся
У нас учат: 23 педагогов Язык обучения: татарский

Новости Поисевской школы

Опубликовано: 25.01.2023

24 января 2023 года в МБОУ «Шугуровская средняя общеобразовательная школа им. В.П.Чкалова» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан состоялся республиканский семинар по теме «Интегрированный урок как средство развития компетенций учащихся» для руководителей центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста». В семинаре приняла участие  учитель физики и математики нашей школы Зиннатова Зухра Рифкатовна. В ходе семинара рассматривались открытые уроки, внеурочные занятия и мастер классы с использованием центров «Точка роста». А также была организована выставка по направлениям: «Точка роста», шахматы в школе, профориентационная работа, патриотическое воспитание.  Каждый этап семинара тщательно продуман, дополнял изюминкой  предыдущие моменты. Начиная со встречи у дверей, заканчивая выступлением начальника Управления образования - все шло в едином порыве!

2023 елның 24 гыйнварында, Лениногорск муниципаль районының "В.П.Чкалов исемендәге Шөгер урта гомуми белем бирү мәктәбе" ндә
«Укучыларның компетенцияләрен үстерү чарасы буларак интеграцияләнгән дәрес» дигән темага республика семинары булып узды. Семинар барышында ачык дәресләр, дәрестән тыш чаралар һәм «Үсеш ноктасы»үзәкләрен кулланып мастер-класслар каралды. Шулай ук «Үсеш ноктасы» юнәлешләре, мәктәптә шахмат, һөнәри юнәлеш бирү эше, патриотик тәрбия бирү юнәлешләре буенча күргәзмә оештырылган. Әлеге семинарда  мәктәбебезнең физика һәм математика укытучысы Зиннатова Зөһрә Рифкать кызы катнашты. Семинарның һәр этабы үзенчәлекле итеп тулыландырылган. Барысы да бердәм рәвештә барды!