Адрес: 423730, РФ, Республика Татарстан, Актанышский район, с.Поисево, ул. Красноармейская, д. 12
Телефон: +7(855)-525-12-32/ 5-12-34
E-Mail: Spo.Akt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поисевская СОШ"
Руководитель: Шайхутдинова Алсу Рашитовна
Год основания учреждения: 1937
У нас учатся: 230учащихся
У нас учат: 23 педагогов Язык обучения: татарский

Новости Поисевской школы

Диктант Победы. \ Җиңү диктанты.

Опубликовано: 03.09.2022

2022 елның 3 сентябрендә «Җиңү Диктанты – 2022» Бөтенроссия акциясе узды.  Әлеге акция тарихи хәтергә кагылырга, үз көчләрен сынап карарга һәм үткән сугыш һәм аның геройлары турында яңа мәгълүмат алырга мөмкинлек биргән чараларның берсе. Акциядә безнен мәктәп укучылары  һәм укытучылары актив катнашты.

3 сентября 2022 года состоялась Всероссийская акция «Диктант Победы – 2022». Это одно из тех мероприятий, которое позволило прикоснуться к исторической памяти, попробовать свои силы и узнать новое о прошедшей войне и её героях. В акции приняли активное участие учащиеся и  педагоги нашей школы.