Адрес: 423730, РФ, Республика Татарстан, Актанышский район, с.Поисево, ул. Красноармейская, д. 12
Телефон: +7(855)-525-12-32/ 5-12-34
E-Mail: Spo.Akt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поисевская СОШ"
Руководитель: Шайхутдинова Алсу Рашитовна
Год основания учреждения: 1937
У нас учатся: 230учащихся
У нас учат: 23 педагогов Язык обучения: татарский

Новости Поисевской школы

Мобильное приложение для получения школьных сервисов

Опубликовано: 05.12.2017

Инструкция для педагогов (классных руководителей) по подключению родителей к школьным сервисам:

1. Попросите родителей использовать мобильное приложение «Услуги РТ» для получения всех школьных сервисов (оценки, домашние задания, уведомления от учителей, баланс и пополнение карты питания).

1.1. Приложение регулярно обновляется. Лучше иметь в телефоне крайнюю версию.

1.2. В случае отсутствия у родителя мобильного телефона, вся информация доступна на портале uslugi.tatarstan.ru.

2. Войдите в модуль «Мой класс», в личном деле ученика введите телефон родителя (можно обоих родителей).

2.1 В случае отсутствия у родителя личного кабинета (далее-ЛК) на портале Госуслуг РТ — он создастся автоматически. Логин — номер сотового телефона, пароль придёт по смс.

2.2 Если у родителя ЛК есть, но не установлена связка ЛК родителя с ребёнком, ребёнок автоматически впишется в ЛК родителя.

2.3 В случае ошибочного ввода номера телефона, удалите его и введите правильный.

3. Заполняйте домашние задания, ставьте оценки, пишите уведомления сразу всем родителям или выбранным (в разделе «Уведомления» вашего личного кабинета).

В ЛК директора школы имеется отчет "Подключение родителей учащихся к школьным сервисам".