С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Структурное подразделение МБОУ «Тлякеевская основная общеобразовательная школа» Актанышского муниципального района РТ - "Старозияшевская начальная школа" (ликвидация, 16.06.2021)

Адрес: 423749, дер. Старое Зияшево Актанышского района Республики Татарстан, ул. Центральная, д. 3- 423749 Татарстан Республикасы Актаныш муниципаль районы Иске Җияш авылы, Үзәк урам, 3 нче йорт
Телефон: +7(855)-525-41-89
E-Mail: SChat.AKt@tatar.ru,0392000003@.tatar.mail.ru