Электронное образование в Республике Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Актанышский технологический техникум»

Адрес: 423740, РТ, Актанышский район, с. Актаныш, пр. Ленина, д.61
Телефон: +7(855)-523-15-52
E-Mail: Pu80buch@yandex.ru
Короткое название: ГАПОУ «Актанышский технологический техникум»
Руководитель: Шамсунова Ландыш Явдатовна
Год основания учреждения: 1975
У нас учатся: 374 студента
У нас учат: 29 педагогических работника

Валиева Лилия Ринатовна

Мастер производственного обучения

Год:

Предмет:

Специальные предметы

Тема/проблема повышения квалификации:

"Инновационные подходы в теории и практике в профессиональной подготовке"

Обучающая организация:

ФГБОУ ДПО "Межрегиональный институт повышения квалификации специалистов начального профессионального образования"

Направление переподготовки:

Опыт подготовки кадров по специальности «Повар»в системе профессионального образования в Германии
Повышение квалификации мастеров производственного обучения

Специализация (по диплому):

звание бакалавр - инженер

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2009 год - благодарственное письмо Всемирного конгресса татар Республики Татарстан за большой вклад в деле сохранения культуры и обычаев татар;
2011 год - Грамота в рамках акции «Подари себе здоровья» 3 место;
2013 год - Почетная грамота Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан за многолетнюю, плодотворную работу и успехи, достигнутые в деле обучения и воспитания молодых квалифицированных кадров.
2015 год- всероссийский конкурс «Портфолио как средство мотивации личностного роста»
2015 год - Грант "Лучший мастер -2015"
2015 год- благодарственное письмо Главы Актанышского муниципального района Республики Татарстан «За активное участие в организации и проведении III Всемирного чемпионата “World Skils Russia»;
2016 год- благодарственное письмо Казанского института, экономики управления и права и директора ресторана "Дом татарской кулинарии"
2016 год - грант "Лучший мастер- 2016"
2016 год- Почетная грамота Министерство образования и науки РТ "За долголетнюю плодотворную работу в системе образования"
2016 год- благодарственное письмо II Всероссийского конкурса творческих работ "Здоровым быть здорова!"
2017 год- благодарственное письмо международного конкурса от имени Казанского инновационного университета им В.Г.Тимирясова, председателя Правления Ассоциации рестораторов и отельеров РТ
2017 год- благодарственное письмо "Лига студентов"Республики Татарстан
2017 год- грант "Лучший мастер-2017"
2018 год - грамота ООО "Стриж" за качественную подготовку студентов к производственной практике
2018 год - благодарственное письмо Министерство образования и науки РТ республиканского конкурса "Һөнәрем - минем язмышым"
2019 год - диплом Республиканского этапа олимпиады профессионального мастерства обучающихся СПО
2019 год- благодарность за плодотворное сотрудничество с Казанским кооперативным институтом РУК.
2019 год - благодарность ГАПОУ АТТ за организацию и проведение демонстрационного экзамена по стандартам ворлдскиллс Россия
2019 год- грамота ГАПОУ АТТ за высокий профессионализм, высокий уровень подготовки и проведения мероприятий, большой личный вклад в методическую и учебную деятельность техникума.
2019 год- Нагрудный знак "За заслуги в образовании" Министерство образования и науки РТ
2020 год- благодарственное письмо Главы Актанышского муниципального района
2020 год - диплом 2 степени МО и НРТ республиканского конкурса "Инновационные технологии в развитии сельского хозяйства"