• Актанышский

Адрес: с. Кузякино, ул. Советская,д.46
Телефон: +7(855)-525-67-15
E-Mail: mirzayanova0264@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Кузякинская ООШ»
Руководитель: Мирзаянова Рания Сагитовна
Год основания учреждения: 1982

Новости Кузякинской ООШ

Гүзәл затлар бәйрәме / День прекрасных созданий

Опубликовано: 07.03.2024

Күҗәкә мәдәният йортында үткән бәйрәмдә мәктәп укучылары, укытучылар коллективы, балалар бакчасы коллективы бердәм булып бик эчтәлекле концерт программасында катнаштык. Әлеге зур чараны мәктәп директоры Р.С.Мирзаянова һәм авылыбыз китапханәчесе Л.Р.Акмалова әзерләде һәм алып барды. Матур җырларыбыз, дәртле биюләребезне авыл халкы һәм кайткан кунаклар кайнар алкышларга күмде. Авылыбызның күркәм аналарын, хезмәт сөйгән, дан-хөрмәткә лаеклы хатын-кызларын зурларга тырыштык. Бәйрәм авыл халкы тарафыннан югары бәяләнде. Тамашачыларның рәхмәт сүзләре безне тагын да матур очрашуларга дәртләндерде.

На празднике, прошедшем в Кузякинском Доме культуры, школьники, педагогический коллектив, коллектив детского сада вместе приняли участие в насыщенной концертной программе. Подготовили и провели мероприятие директор школы Р. С. Мирзаянова и библиотекарь Л. Р. Акмалова. Наши красивые песни, зажигательные танцы вызвали горячие аплодисменты жителей и гостей села. Мы старались чествовать прекрасных матерей, трудолюбивых, достойных славы женщин нашего села. Праздник был высоко оценен сельчанами. Слова благодарности зрителей вдохновили нас на еще более прекрасные встречи.