Адрес: с. Кузякино, ул. Советская,д.46
Телефон: +7(855)-525-67-15
E-Mail: mirzayanova0264@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Кузякинская ООШ»
Руководитель: Мирзаянова Рания Сагитовна
Год основания учреждения: 1982

ДОУ Основные сведения/ Төп мәгълуматлар

Сведения:

о дате создания образовательного учреждения (государственной регистрации образовательного учреждения);

22 июля 2003 года, о чём зафиксировано в «СВИДЕТЕЛЬСТВЕ О ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ РОССИЙСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ В НАЛОГОВОМ ОРГАНЕ ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» и в
«Свидетельстве о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц».
Государственный регистрационный номер 2111682040017.
Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) - 1031635202906.
ИНН – 1604005885

КПП – 160401001

о структуре образовательного учреждения, в том числе:

наименование или фамилия, имя, отчество учредителя образовательного учреждения,

Исполнительный комитет Актанышского муниципального района

его место нахождения, Управление образования Исполнительного комитета

Актанышского муниципального  района, 423740, село Актаныш, пр. Ленина, дом 17.

адрес сайта в сети Интернет,  http://edu.tatar.ru/aktanysh/roo

адрес электронной почты; rcimk@rambler.ru   Roo.Aktanysh@tatar.ru

фамилия, имя, отчество руководителя образовательного учреждения, Мирзаянова Рания Сагитовна

его место нахождения,  Актанышский район, С.Кузякино, улица Советская, д.46

график работы,  Пон-суб С 7.00 до19.00

справочный телефон,  (85552) 5-67-15

адрес электронной почты; SKuzyak.Akt@edu.tatar.ru,  aklonix@mail.ru

адреса сайтов в сети Интернет, http://edu.tatar.ru/aktanysh/kuzyakino/sch

наименование структурных подразделений, включая филиалы и представительства,

Кузякинский детский сад

фамилии, имена, отчества, должности их руководителей, заведующая детским садом Шайхетдинова Гульшат Шаеховна

график работы, Пон-пят, с 8.00-16.00

Наш адрес: 423734 Республика Татарстан Актанышский   район  село Кузякино, улица Советская   дом 46

Уровень образования: дошкольное образование.
Язык образования: татарский/русский
Форма обучения: очная
Дошкольное   образовательное   учреждение   обеспечивает   воспитание, обучение   детей  в  возрасте  от 1,5 - х  до 7 лет.
Режим  работы  ДОУ:

- 5 - ти дневная рабочая неделя;

- длительность  работы ДОУ 9 часов: с  7. 00   до 16.00 часов ежедневно, кроме  праздничных и выходного дня  -  субботы, воскресенья.

Основной структурной единицей ДОУ является: группа детей дошкольного возраста.
В   группах   общеразвивающей   направленности   предельная   наполняемость устанавливается  в зависимости от возраста детей и составляет: от 3 до 7 лет – до 20 детей.
Группы комплектуются с учетом возраста детей:
от 3 до 4лет - вторая младшая общеразвивающей направленности;

от4 до 5 лет– средняя группа общеразвивающей направленности;

от 5 до 6 лет  – старшая группа общеразвивающей направленности;

от 6 до 7 лет – подготовительная   группа   общеразвивающей направленности.
      В группах   общеразвивающей   направленности    осуществляется   дошкольное образование в соответствии с образовательной программой ДОУ, разрабатываемой им    самостоятельно    на    основе   примерной     основной    общеобразовательной программы дошкольного образования и федеральных государственных стандартов дошкольного образования   и условиям ее реализации.

Направленность (наименование) образовательной   программы: Основная образовательная программа дошкольного образования.
Вид образовательной программы: основная.

Нормативный срок освоения: 4 года, продолжительность обучения на каждом этапе – 1 год.

документа, подтверждающего наличие лицензии (лицевая сторона) (обратная сторона) на осуществление образовательной деятельности (с приложением №1 ).