С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: с. Кузякино, ул. Советская,д.46
Телефон: +7(855)-525-67-15
E-Mail: mirzayanova0264@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Кузякинская ООШ»
Руководитель: Мирзаянова Рания Сагитовна
Год основания учреждения: 1982

Муниципальные программы/ Муниципаль программалар

Районная комплексная программа "Патриотическое воспитание детей и молодежи в Актанышском муниципальном районе" на 2015-2020 годы

Муниципальная антикоррупционная программа 2015-2020

Национальная политика

План АТК РИК на 2017-2020гг

Постановление об утверждении Территориальной программы Актанышского муниципального района по снижению распространения заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ инфекции) на 2018-2019 годы (АНТИ-ВИЧ/СПИД)

Совет отцов

Комплексная программа профилактики правонарушений в Актанышском муниципальном районе на 2019-2022 годы

Нормативные документы РФ/ РФ норматив документлары

Стратегия развития воспитания в РФ на период  до 2025 года

ИНСТРУКТИВНОЕ ПИСЬМО ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ ПЕДАГОГА

Минимальный стандарт услуг воспитания

Распоряжение Правительства РФ от 15 октября 2012 национальная стратегия

Стандарты профилактики правонарушений РТ 2009

Указ Президента РФ от 1 июня 2012 г национальная стратегия

Региональные программы / Региональ программалар

Стратегия развития воспитания обучающихся в РТ

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА по нац_политики.

Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в РТ на 2014-2020 г.