• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное общеобразовательное учреждение «Гуманитарная гимназия-интернат для одаренных детей" / "Сәләтле балалар өчен гуманитар гимназия-интернат" дәүләт автономияле гомуми белем учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423740, с. Актаныш, ул. Аэропортовская, д. 3а
Телефон: +7(855)-523-41-81
E-Mail: gaou.ggi@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАОУ «Гуманитарная гимназия-интернат для одаренных детей» / "Сәләтле балалар өчен гуманитар гимназия-интернат" ДАГБУ
Руководитель: Хаева - Хаметзянова Венера Хаматнасыховна
Год основания учреждения: 2005
У нас учатся: 481 учащихся
У нас учат: 39 учителей

Гуманитар гимназия-интернат яңалыклары

С 9 ноября стартует муниципальный этап республиканской и всероссийской олимпиад школьников.

Опубликовано: 07.11.2023

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ПРИГЛАШЕНЫ К УЧАСТИЮ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ
С 9 ноября стартует муниципальный этап республиканской и всероссийской олимпиад школьников.
В 26 предметных олимпиадах, которые прошли в нашей гимназии, приняли участие 234 ученика. Из 780 участников 710 одержали победу. Победители и призеры школьного этапа приглашены к участию в муниципальном этапе.
Олимпиада пройдет в заранее определенных базовых площадках по 24 общеобразовательным предметам, а также по русскому языку и русской литературе для учащихся школ с родным языком обучения, родным (чувашскому, удмуртскому, марийскому, мордовскому) языкам и литературе, родному (татарскому) языку и родной (татарской) литературе для учащихся школ с родным языком обучения, родному (татарскому) языку и родной (татарской) литературе для обучающихся-татар школ с русским языком обучения, татарскому языку для русскоязычных учащихся школ с русским языком обучения, восточным (арабскому и турецкому) языкам, геологии, истории Татарстана и татарского народа.
Отметим, что по русскому, английскому языкам и математике школьники могут принять участие с 4 класса, а по основам безопасности жизнедеятельности – с 3 класса.
Зашифрованные задания муниципального этапа будут направляться на адрес электронной почты, право доступа к которой будут иметь только ответственные лица за тиражирование материалов в муниципальных районах.
Протоколы по итогам муниципального этапа будут загружаться в единую республиканскую систему сбора данных.
Муниципальный этап олимпиады завершится 21 декабря. После чего станут известны имена участников заключительного этапа республиканской и регионального этапа всероссийской олимпиады школьников сезона 2023/2024.
Пожелаем всем участникам олимпиад удачи, успехов и побед!



К списку новостей