С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: с.Атясево Актанышского района Республики Татарстан, ул.Центральная,54
Телефон: +7(855)-525-90-21
E-Mail: S.ilzida@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Атясевская ООШ"
Руководитель: Салихова Ильзида Сагидулловна
Год основания учреждения: 1918

Подача заявления на прием в ОО/Гаризалар кабул итү

О закреплении территорий Актанышского муниципального района за муниципальными образовательными организациями на 2024 год

Приказ об организованном приеме в 1 класс на 2022-2023 учебный год

Положение о приеме в школу МБОУ "Атясевская ООШ"

О внесении изменений в положение о приеме в школу

Правила приема в Атясевскую ООШ

Приказ об организованном приеме в 1 класс на 2021-2022 учебный год

Образец заявления о  приеме в 1 класс

Заявление о выборе языка

Расписка о получении документов

Порядок  приема в школы

Регламент приема детей в школу

Уважаемые родители!
Для поступления в школу необходимо:
1. Ознакомиться с нормативными документами:
Приказ от 22 января 2014 г. № 32 Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования
Список улиц прикрепленных к нашей школе согласно Постановлению

2. Информация о количестве мест в 1-х классах на 2022-2023 учебный год

Один первый класс с 21 человеком.
3. Сроки приема документов в 1 класс
Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 1апреля и завершается 30 июня текущего года.
Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
Прием заявлений в общеобразовательные учреждения осуществляется через личный кабинет портала государственных услуг: https://uslugi.tatarstan.ru
Инструкция по регистрации на портале Государственных услуг РТ

Инструкция по регистрации на портале Государственных услуг РФ

Заявление, поданное в электронном виде, будет рассмотрено так же, как заявление родителя (законного представителя), который обратился с заявлением лично в общеобразовательную организацию. После подачи заявления необходимо предоставить в выбранное общеобразовательное учреждение следующие документы:
· Копия свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (для законных представителей - справка из органов опеки и попечительства);
· Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
Документы предоставляются в приемную школы: понедельник-пятница с 8.00 до 16.00 ч. (перерыв с 12.00 до 13.00) (тел. 6-09-11)
Обратите внимание:
Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в школу.
4. Перечень документов для поступления в первый класс:

Для зачисления в первый класс образовательной организации на следующий учебный год заявителем дополнительно представляются копии следующих документов:
· заявление по форме, установленной образовательной организацией;
· свидетельство о рождении ребенка;
· свидетельство о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка в государственную или муниципальную образовательную организацию, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра);
· документ о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справка о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права внеочередного или первоочередного приема);
· документ, подтверждающий право внеочередного, первоочередного или преимущественного приема на обучение в государственные образовательные организации (справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка, справку уполномоченного органа, решение суда и т.д.);
· заключение психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии);

Документы, предоставляемые по усмотрению родителей:

- медицинская справка ребенка
- медицинский полис ребенка (подлинник и копия)
- страховое пенсионное свидетельство ребенка (подлинник и копия)
- ИНН ребенка (подлинник и копия)