Адрес: 423744 , Актанышский район,с.Аккузово, ул. Габдулла Тукая, д. 1
Телефон: +7(855)-525-80-22
E-Mail: Sakk.Akt@tatar.ru, Akkuze@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Аккузовская ООШ"
Руководитель: Шайдуллина Лейля Наиловна
У нас учатся: 21 укучы
У нас учат: 11 укытучы

Аккүз мәктәбе яңалыклары

Очередные уроки из цикла «Разговоры о важном»/ «Мөһим нәрсәләр турында сөйләшү» циклыннан чираттагы дәресләр

Опубликовано: 15.04.2024

Занятия «Разговоры о важном» 15 апреля 2024 года были посвящены творчеству Николая Гоголя в честь 215-летия со дня рождения русского классика, которое отмечалось 1 апреля. Целью занятий было показать многогранность личности писателя, его жизненные интересы и приоритеты, а также сформировать уважительное отношение к людям, внесшим большой вклад в развитие культуры России. ///

2024 елның 15 апрелендә «Мөһим нәрсәләр турында сөйләшү» дәресләре 1 апрельдә билгеләп үтелгән рус классигының тууына 215 ел тулу хөрмәтенә Николай Гоголь иҗатына багышланган. Дәресләрнең максаты язучының шәхесенең күпкырлылыгын, аның тормыш кызыксынуларын һәм өстенлекләрен күрсәтү, шулай ук Россия мәдәнияте үсешенә зур өлеш керткән кешеләргә хөрмәтле мөнәсәбәт формалаштыру иде.