С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423744 , Актанышский район,с.Аккузово, ул. Габдулла Тукая, д. 1
Телефон: +7(855)-525-80-22
E-Mail: Sakk.Akt@tatar.ru, Akkuze@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Аккузовская ООШ"
Руководитель: Зямилов Ринат Флунович
У нас учатся: 28 укучы
У нас учат: 11 укытучы

Терроризмга каршы эшчәнлек / Антитеррористическая работа

Приказ об утверждении Планов 2023-2024 антитеррористической защещенности

План работы по противодействию терроризму и экстремизму на 2023-2024 г.

План мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма на 2023-2024 г.

Терроризмга каршы эшчәнлек турында

Об утверждении плана

О создании антитеррористической комиссии

О создании антитеррористической группы

О назначении ответственного лица

Об усилении мер антитеррористической защиты

Об организации пропускного режима

Приказ "Об усилении мер антитеррористической защиты"

Приказ "О назначения ответственного лица, ответственного за профилактику терроризма и экстремизма"

Функциональная обязанность ответственного лица за профилактику терроризма и экстремизма

Детский сайт противодействия терроризм / Терроризмга каршы балалар сайты

Федеральный закон о противодействии терроризму

Памятка гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасности

"Об актуализации информации по противодействию идеологии терроризма"

Районная целевая программа по профилактике терроризма и экстремизма в Актанышском муниципальном районе Республики Татарстан

План мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма в Актанышском муниципальном районе Республики Татарстан

Выписка из приказа о назначении ответственного за профилактические мероприя по противодействию терроризму и экстремизму, обеспечению безопасности и созданию антитеррористической группы

ПЛАН работы антитеррористической комиссии в Актанышском муниципальном районе на 2019 год.

Примерный план основных мероприятий по антитеррористической защищённости в образовательных организациях Актанышского муниципального района на 2018-2019 учебный год

План АТК РИК на 2017-2020гг