С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423744 , Актанышский район,с.Аккузово, ул. Габдулла Тукая, д. 1
Телефон: +7(855)-525-80-22
E-Mail: Sakk.Akt@tatar.ru, Akkuze@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Аккузовская ООШ"
Руководитель: Зямилов Ринат Флунович
У нас учатся: 28 укучы
У нас учат: 11 укытучы

Аккүз мәктәбе яңалыклары

Районный конкурс «Татар кызы, татар егете – 2024»/ «Татар кызы, татар егете – 2024» район конкурсы

Опубликовано: 09.04.2024

В целях приобщения учащихся к культурным ценностям татарского народа и выявления талантливых детей 09 апреля 2024 года в ЦДТ состоялся районный конкурс «Татар кызы, татар егете – 2024». Учащиеся продемонстрировали свои способности и таланты в рамках 3 конкурсных этапов.  Из нашей школы в этом конкурсе участвовали ученица 6 класса Шайдуллина Назлыгуль, ученицы 9 класса Шайдуллина Ильвина, Гайсина Залина. Руководители: Шайдуллина Л.Н., Зямилова Р.Г., Ахметова З.Н.//

Укучыларны татар халкының мәдәни хәзинәләренә тарту һәм талантлы балаларны ачыклау максатыннан, 2024 елның 09 апрелендә Актаныш Балалар иҗат үзәгендә «Татар кызы, татар егете – 2024» район конкурсы булып узды. Укучылар 3 конкурс этабы кысаларында үзләренең сәләтләрен һәм талантларын күрсәттеләр. Безнең мәктәптән бу конкурста 6 сыйныф укучысы Шәйдуллина Назлыгөл, 9 сыйныф укучылары Шәйдуллина Ильвина, Гайсина Зәлинә катнаштылар. Җитәкчеләре: Шәйдуллина Л.Н., Җәмилова Р.Г., Әхмәтова З. Н.