С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423744 , Актанышский район,с.Аккузово, ул. Габдулла Тукая, д. 1
Телефон: +7(855)-525-80-22
E-Mail: Sakk.Akt@tatar.ru, Akkuze@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Аккузовская ООШ"
Руководитель: Зямилов Ринат Флунович
У нас учатся: 28 укучы
У нас учат: 11 укытучы

Аккүз мәктәбе яңалыклары

Итоги республиканского конкурса «Территория Закона»/ «Закон территориясе» республика конкурсы нәтиҗәләре

Опубликовано: 09.04.2024

9 апреля 2024 года  в Министерстве внутренних дел по Республике Татарстан прошла церемония награждения победителей и лауреатов республиканского конкурса «Территория закона». Он проводится в целях обеспечения общественного признания, поощрения и распространения положительного опыта сельских поселений, муниципальных районов и городских округов, предприятий и организаций, учебных заведений и физических лиц, внесших заметный вклад в обеспечение общественного порядка, правовое воспитание подростков и молодежи, профилактики правонарушений. По итогам республиканского этапа конкурса «Территория Закона» МБОУ «Аккузовская ООШ» заняла II место в номинации «За вклад в профилактику правонарушений среди обучающихся образовательных организаций». Директор школы Зямилов Ринат Флунович. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!///

2024 елның 9 апрелендә Татарстан Республикасы буенча Эчке эшләр министрлыгында «Закон территориясе» республика конкурсында җиңүчеләрне һәм лауреатларны бүләкләү тантанасы узды. Ул җәмәгать тәртибен тәэмин итүгә, яшүсмерләрне һәм яшьләрне хокукый тәрбияләүгә, хокук бозуларны профилактикалауга зур өлеш керткән авыл җирлекләренең, муниципаль районнарның һәм шәһәр округларының, предприятиеләрнең һәм оешмаларның, уку йортларының һәм физик затларның уңай тәҗрибәсен җәмәгатьчелек тарафыннан танылуны һәм таратуны тәэмин итү максатында үткәрелә. Актаныш районы Аккүз төп гомуми белем бирү мәктәбе «Закон Территориясе» конкурсының республика этабы нәтиҗәләре буенча «Белем бирү оешмалары арасында хокук бозуларны профилактикалауга керткән өлеше өчен» номинациясендә II урынны алды. Мәктәп директоры Җәмилов Ринат Флүн улы. Котлыйбыз һәм алга таба уңышлар телибез!