С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423744 , Актанышский район,с.Аккузово, ул. Габдулла Тукая, д. 1
Телефон: +7(855)-525-80-22
E-Mail: Sakk.Akt@tatar.ru, Akkuze@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Аккузовская ООШ"
Руководитель: Зямилов Ринат Флунович
У нас учатся: 28 укучы
У нас учат: 11 укытучы

Аккүз мәктәбе яңалыклары

Общешкольное родительское собрание/ Гомуммәктәп ата-аналар җыелышы

Опубликовано: 26.03.2024

26 марта 2024 года состоялось общешкольное родительское собрание для родителей учащихся 1 - 9-х классов. Участники образовательных отношений обсудили в рамках собрания тему "Итоги III четверти 2023-2024 учебного года». Родители сосредоточенно, с большим вниманием слушали выступление директора школы, Зямилова Р.Ф. Он рассказал о проделанной работе, об успехах III четверти, о задачах на IV четверть 2023-2024 учебного года. Заместитель директора по УВР Хисамова А.Ф. акцентировала внимание родителей на итогах успеваемости III четверти, на проблеме повышения мотивации к обучению. Заместитель директора по ВР Зямилова Р.Г. подвела итоги воспитательной работы за III четверти 2023-2024 учебного года. ///

2024 елның 26 мартында 1 – 9 нчы сыйныф укучыларының ата-аналары өчен гомуммәктәп ата-аналар җыелышы булды. Җыелыш «2023-2024 уку елының III чирек йомгаклары» темасына багышланган иде. Мәктәп директоры Р.Ф. Җәмилов 2023-2024 нче уку елының III чирек уңышлары һәм IV чиреккә бурычлар турында сөйләде. Уку-укыту эшләре буенча директор урынбасары А.Ф. Хисамова ата-аналарның игътибарын 3 чирек өлгереш нәтиҗәләренә, укуга мотивацияне арттыру проблемаларына юнәлтте. Тәрбия эшләре буенча директор урынбасары Р. Г. Җәмилова 2023-2024 уку елының 3 чирек тәрбия эшенә йомгак  ясады.