Адрес: 423744 , Актанышский район,с.Аккузово, ул. Габдулла Тукая, д. 1
Телефон: +7(855)-525-80-22
E-Mail: Sakk.Akt@tatar.ru, Akkuze@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Аккузовская ООШ"
Руководитель: Зямилов Ринат Флунович
У нас учатся: 28 укучы
У нас учат: 11 укытучы

Аккүз мәктәбе яңалыклары

XII Региональный конкурс исторических исследовательских и творческих работ «История вокруг меня»/ «Минем тирәдәге тарих» XII региональ тарихи тикшеренү һәм иҗади эшләр конкурсы

Опубликовано: 25.03.2024

23 марта 2024 года в XII региональном конкурсе исторических исследований и творческих работ «История вокруг меня», проводимом Елабужским институтом КФУ, учащиеся 9 класса МБОУ «Аккузовская ООШ» Шайдуллина Ильвина заняла II место, а Ахметова Айзиля – III место. Руководитель Зямилова Розалия Гарифяновна. Поздравляем!

2024 нче елның 23 нче мартында КФУның Алабуга институты тарафыннан уздырылучы «Минем тирәдәге тарих» XII региональ тарихи тикшеренү һәм иҗади эшләр конкурсында Аккүз төп гомуми белем бирү мәктәбенең 9 нчы класс укучылары Шәйдуллина Ильвина II урын,  ә Әхмәтова Айзилә III урын алды. Җитәкчеләре Җәмилова Розалия Гарифҗан кызы. Котлыйбыз!