Адрес: 423744 , Актанышский район,с.Аккузово, ул. Габдулла Тукая, д. 1
Телефон: +7(855)-525-80-22
E-Mail: Sakk.Akt@tatar.ru, Akkuze@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Аккузовская ООШ"
Руководитель: Зямилов Ринат Флунович
У нас учатся: 28 укучы
У нас учат: 11 укытучы

Аккүз мәктәбе яңалыклары

IX республиканский творческий конкурс, посвященный 199-летию Каюма Насыри/ Каюм Насыйриның 199 еллыгына багышланган IX республикакүләм иҗат бәйгесе

Опубликовано: 01.03.2024

В IX республиканском творческом конкурсе, посвященном 199 - летию Каюма Насыри, проведенном музеем-библиотекой с. Малые Ширданы Зеленодольского муниципального района, ученик 7 класса МБОУ «Аккузовская ООШ» Шайдуллин Расимян и ученик 9 класса Шайдуллин Гамиль заняли 3 место. Руководители: учитель математики Шавалев Дилус Мирзасалихович и учитель ИЗО Шайдуллина Лейля Наилевна. А ученица 2 класса Валеева Алия, ученица 6 класса Валеева Илина, ученица 7 класса Нурлыгаянова Дильбар получили дипломы лауреатов этого конкурса. Руководители: учитель начальных классов Хисамова Айсылу Фаритовна, учитель татарского языка и литературы Ахметова Зульфия Назифовна, учитель истории и обществознания Зямилова Розалия Гарифяновна. Поздравляем!///

Яшел Үзән муниципаль районы Кече Шырдан музей - китапханәсе тарафыннан уздырылган Каюм Насыйриның 199 еллыгына багышланган IX республикакүләм иҗат бәйгесендә Аккүз төп гомуми белем бирү мәктәбенең 7 нче класс укучысы Шәйдуллин Рәсимҗан һәм 9 нчы класс укучысы Шәйдуллин Гамил 3 урын алдылар. Җитәкчеләре: математика укытучысы Шәвәлиев Дилүс Мирзасалих улы һәм рәсем укытучысы Шәйдуллина Ләйлә Наил кызы. Ә 2 нче класс укучысы Вәлеева Алия, 6 нчы класс укучысы Вәлеева Илина, 7 класс укучысы Нурлыгаянова Дилбәр әлеге бәйгедә лауреат дипломнары алдылар. Җитәкчеләре: башлангыч класс укытучысы Хисамова Айсылу Фәрит кызы, татар теле һәм әдәбияты укытучысы Әхмәтова Зөлфия Назыйф кызы,  тарих һәм җәмгыять белеме укытучысы Җәмилова Розалия Гарифҗан кызы.  Котлыйбыз!