Адрес: 423744 , Актанышский район,с.Аккузово, ул. Габдулла Тукая, д. 1
Телефон: +7(855)-525-80-22
E-Mail: Sakk.Akt@tatar.ru, Akkuze@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Аккузовская ООШ"
Руководитель: Зямилов Ринат Флунович
У нас учатся: 28 укучы
У нас учат: 11 укытучы

Аккүз мәктәбе яңалыклары

Экскурсия в Аккузовскую сельскую библиотеку/Аккүз авыл китапханәсенә экскурсия

Опубликовано: 06.02.2024

06 февраля 2024 года для учащихся 1-4 классов была организована и проведена экскурсия в Аккузовскую сельскую библиотеку. Встретила ребят Шайдуллина Гузелия Робертовна, заведующая сельской библиотекой. Участники мероприятия познакомились с каталогами, книжным фондом, действующими выставками и новостями библиотеки, посмотрели зал абонемента и читальный зал. Из рассказа Гузелии Робертовны ребята также узнали о том, как библиотекарь устраивает красочные книжные выставки, посвящённые юбилею писателя или поэта.///

2024 елның 06 февраль көнендә 1-4 сыйныф укучылары өчен Аккүз авыл китапханәсенә экскурсия оештырылды. Балаларны авыл китапханәсе мөдире Шәйдуллина Гүзәлия Роберт кызы каршы алды. Чарада катнашучылар каталоглар, китап фонды, гамәлдәге күргәзмәләр һәм китапханә яңалыклары белән таныштылар, абонемент һәм уку залын карадылар. Гүзәлия Робертовна сөйләвеннән балалар шулай ук китапханәченең язучы яки шагыйрь юбилеена багышланган матур китап күргәзмәләре оештыруы турында белделәр.