Адрес: 423744 , Актанышский район,с.Аккузово, ул. Габдулла Тукая, д. 1
Телефон: +7(855)-525-80-22
E-Mail: Sakk.Akt@tatar.ru, Akkuze@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Аккузовская ООШ"
Руководитель: Зямилов Ринат Флунович
У нас учатся: 28 укучы
У нас учат: 11 укытучы

Аккүз мәктәбе яңалыклары

Игры на свежем воздухе/ Саф һавада уеннар

Опубликовано: 07.02.2024

07 февраля 2024 г. были устроены состязания и подвижные игры на свежем воздухе среди учеников начальных классов.   Развлечения на открытом воз­духе  доставили детям огромную радость и принесли неоценимую пользу их здоро­вью. Эти веселые забавы позволили детям развивать ловкость, быстроту, выносливость, дали заряд положительной энергии и замечательное настроение.///

2024 елның 07 февраль көнне башлангыч сыйныф укучылары арасында саф һавада хәрәкәтле уеннар һәм ярышлар оештырылды. Ачык һавада күңел ачу балаларга бик зур шатлык һәм аларның сәламәтлегенә бәяләп бетергесез файда китерде. Бу күңелле уеннар балаларга җитезлекне, тизлекне, чыдамлыкны үстерергә мөмкинлек, уңай энергия һәм яхшы кәеф бирде.