Адрес: 423744 , Актанышский район,с.Аккузово, ул. Габдулла Тукая, д. 1
Телефон: +7(855)-525-80-22
E-Mail: Sakk.Akt@tatar.ru, Akkuze@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Аккузовская ООШ"
Руководитель: Зямилов Ринат Флунович
У нас учатся: 28 укучы
У нас учат: 11 укытучы

Аккүз мәктәбе яңалыклары

Интеллектуальный турнир "Своя игра"/ "Үз уены" интеллектуаль турниры

Опубликовано: 07.02.2024

07 февраля 2024 года в рамках Недели начальных классов Э.Ф. Гарипова и А.Ф. Хисамова организовали интеллектуальный турнир "Своя игра" среди учащихся 1 - 4 классов. Задания разной степени сложности по основным школьным предметам были подобраны для каждой возрастной группы. Каждый ученик сам выбирал себе задание из расчета того, что самый сложный вопрос приносит самый большой балл. Такая форма работы представляет собой возможность демонстрации своих знаний.///

2024 елның 07 февралендә башлангыч сыйныфлар атналыгы кысаларында Э.Ф. Гарипова һәм А. Ф. Хисамова 1-4 сыйныф укучылары арасында "Үз уены" интеллектуаль турнирын оештырдылар. Биремнәр һәр яшь төркеме өчен туры китереп сайлап алынган. Һәр укучы үзенә биремне үзе сайлады. Мондый эш формасы үз белемнәрен күрсәтү өчен отышлы ысул булды.