С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423744 , Актанышский район,с.Аккузово, ул. Габдулла Тукая, д. 1
Телефон: +7(855)-525-80-22
E-Mail: Sakk.Akt@tatar.ru, Akkuze@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Аккузовская ООШ"
Руководитель: Зямилов Ринат Флунович
У нас учатся: 28 укучы
У нас учат: 11 укытучы

Аккүз мәктәбе яңалыклары

«Учитель года»/«Ел укытучысы»

Опубликовано: 15.12.2023

15 декабря 2023 года, прошел муниципальный этап конкурса педагогического мастерства «Учитель года».  Учитель года – это не просто конкурс – это целое движение. На этой площадке есть возможность показать свои разработки, инновационные подходы и взять на вооружение лучшие практики коллег. Это важнейшее мероприятие каждый год дает мощный импульс развитию системы образования и педагогики. В этом конкурсе из нашей школы участвовала учитель биологии Гилванова Н.Х. ///

2023 елның 15 декабре көнне «Ел укытучысы» педагогик осталык конкурсының муниципаль этабы узды. Ел укытучысы-ул бәйге генә түгел, ул тулы бер хәрәкәт. Бу конкурста укытучылар үзләренең инновацион алымнарын күрсәтә һәм хезмәттәшләренең иң яхшы тәҗрибәләрен өйрәнә алалар. Бу мөһим чара ел саен мәгариф һәм педагогика системасы үсешенә көчле импульс бирә. Бу конкурста безнең мәктәптән биология укытучысы Гилванова Н.Х. катнашты.