С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423744 , Актанышский район,с.Аккузово, ул. Габдулла Тукая, д. 1
Телефон: +7(855)-525-80-22
E-Mail: Sakk.Akt@tatar.ru, Akkuze@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Аккузовская ООШ"
Руководитель: Зямилов Ринат Флунович
У нас учатся: 28 укучы
У нас учат: 11 укытучы

Аккүз мәктәбе яңалыклары

Межрегиональный фестиваль-конкурс татарских детских театральных коллективов «Ният»/ «Ният» төбәкара татар балалар театраль коллективлары фестиваль-конкурсы

Опубликовано: 15.12.2023

Театральный коллектив «Ялкын» МБОУ «Аккузовская ООШ» принял участие в межрегиональном фестивале-конкурсе татарских детских театральных коллективов «Ният» и был награжден дипломом. Поздравляем юных артистов, руководителей – учителя татарского языка и литературы Ахметову Зульфию Назифовну и учителя истории и обществознания Зямилову Розалию Гарифяновну. Желаем им дальнейших ярких побед!///

Аккүз төп гомуми белем бирү мәктәбенең «Ялкын» театр коллективы Г.В. Кашапованың «Урланган хыяллар» әсәре сәхнәләтереп белән «Ният» төбәкара татар балалар театраль коллективлары фестиваль-конкурсында катнашып, диплом белән бүләкләнде. Яшь артистларыбызны, җитәкчеләре – татар теле һәм әдәбияты укытучысы Әхмәтова Зөлфия Назыйф кызы һәм тарих һәм җәмгыять  белеме укытучысы Җәмилова Розалия Гарифҗан кызын котлыйбыз. Киләчәктә дә матур җиңүләр телибез!