Адрес: 423744 , Актанышский район,с.Аккузово, ул. Габдулла Тукая, д. 1
Телефон: +7(855)-525-80-22
E-Mail: Sakk.Akt@tatar.ru, Akkuze@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Аккузовская ООШ"
Руководитель: Зямилов Ринат Флунович
У нас учатся: 28 укучы
У нас учат: 11 укытучы

Аккүз мәктәбе яңалыклары

Опубликовано: 20.01.2023

С 18 по 20 января 2023 года в оздоровительно-образовательном комплексе «Дуслык» ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» Министерства образования и науки РТ был проведен Заключительный этап Республиканской олимпиады по истории татарского народа и Татарстана среди школьников Республики Татарстан (8–11 классы), проводимой Министерством образования и науки РТ. В заключительном этапе олимпиады из нашей школы ученицы 8 класса Шайдуллина Ильвина и Ахметова Айзиля стали призерами. Руководитель: Зямилова Р.Г.///

2023 нче елның 18-20 январь көннәрендә, Татарстан Республикасы мәктәп укучылары арасында татар халкы һәм Татарстан тарихы буенча республика олимпиадасының йомгаклау этабы узды. Монда безнең мәктәптән 8 нче сыйныф укучылары Шәйдуллина Ильвина һәм Әхмәтова Айзилә призерлар булдылар. Укытучылары Җәмилова Р.Г.