С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423744 , Актанышский район,с.Аккузово, ул. Габдулла Тукая, д. 1
Телефон: +7(855)-525-80-22
E-Mail: Sakk.Akt@tatar.ru, Akkuze@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Аккузовская ООШ"
Руководитель: Зямилов Ринат Флунович
У нас учатся: 28 укучы
У нас учат: 11 укытучы

Шавалиев Дилус Мирзасалихович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инструменты формирования и оценки образовательных результатов обучающихся по учебному предмету «Информатика» в условиях цифровой трансформации образования (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

учитель математики и информатики

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

- Грамота МОиН РТ - 2010 г.

- Грамота Испольнительного комитета Актанышского района - 2011 г.

- Победитель Гранта Министерства образования и науки РТ "Лучший педагог в области ИКТ" 2012 г.

- Победитель Гранта Министерства образования и науки РТ "Оста мөгаллим" 2017 г.

- Победитель Гранта Министерства образования и науки РТ "Оста мөгаллим" 2019 г.

- Нагрудный знак "За заслуги в образовании" РТ, 2020 г.

- Победитель Гранта Министерства образования и науки РТ "Поддержка педагогических работников, осуществляющих преподавание на родном татарском языке" 2020 г.

- Благодарственное письмо МКУ "Управление образования" Актанышского муниципального района РТ 2022 г.

- Почетная грамота МКУ "Управление образования" Актанышского муниципального района РТ 2022 г.