С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423744 , Актанышский район,с.Аккузово, ул. Габдулла Тукая, д. 1
Телефон: +7(855)-525-80-22
E-Mail: Sakk.Akt@tatar.ru, Akkuze@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Аккузовская ООШ"
Руководитель: Зямилов Ринат Флунович
У нас учатся: 28 укучы
У нас учат: 11 укытучы

Зямилова Розалия Гарифяновна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Уроки истории и обществознания в соответствии с требованиями ФГОС: компетентностный подход (от проектирования к анализу)

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

«Менеджмент в образовании»;
«Педагогическая деятельность в сфере основного и общего образования по предметным областям» (Обществознание и география).

Специализация (по диплому):

учитель истории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Почетная грамота муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Бугадинская основная общеобразовательная школа» Актанышского муниципального района Республики Татарстан, 2015 год;
- Грамота МКУ “Управление образования” Исполнительного комитета Актанышского муниципального района/ ГАПОУ “Актанышский технологический техникум”, 2018 год;
- Обладатель гранта «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей» в номинации: «Лучший педагог-организатор», 2018 г.;
- Почетная Грамота МКУ “Управление образования” Исполнительного комитета Актанышского муниципального района, 2019 год;
- Обладатель гранта «Поддержка профессионального роста учителей общеобразовательных организаций Республики Татарстан» в номинации «Старший учитель», 2019 г.;
- Обладатель гранта «Оста мөгаллим», 2019 г.;
- Благодарственное письмо Министерство по делам молодежи Республики Татарстан, 2019 год;
- Благодарственное письмо главы Актанышского муниципального района Республики Татарстан, 2020 год;
- Благодарственное письмо муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Аккузовская основная общеобразовательная школа» Актанышского муниципального района Республики Татарстан, 2022 год;
- Почетная Грамота МКУ “Управление образования” Исполнительного комитета Актанышского муниципального района РТ, 2022 год.