С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423744 , Актанышский район,с.Аккузово, ул. Габдулла Тукая, д. 1
Телефон: +7(855)-525-80-22
E-Mail: Sakk.Akt@tatar.ru, Akkuze@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Аккузовская ООШ"
Руководитель: Зямилов Ринат Флунович
У нас учатся: 28 укучы
У нас учат: 11 укытучы

Основные сведения / Төп мәгълүмат

Организационно-правовая форма: Муниципальное учреждение

Полное официальное наименование: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аккузовская основная общеобразовательная школа Актанышского муниципального района Республики Татарстан»

Сокращенное наименование: МБОУ «Аккузовская ООШ»

Дата создания: 1 сентября 2000 г.

Язык обучения: татарский

Место нахождения:

Юридический адрес: 423744, Республика Татарстан, Актанышский муниципальный район, с. Аккузово, ул. Г.Тукая, д. 1

Фактический адрес: 4233744, Республика Татарстан, Актанышский муниципальный район,  с. Аккузово, ул. Г.Тукая, д. 1

Официальный сайт http://edu.tatar.ru/nurlat/n-iglajkino/sch

E-mail:  akkuze@rambler.ru, Sakk.Akt@tatar.ru

Телефон (885552) 5-80-22

График работы школы

Пн.-Сб. 7.00-17.00

Информация об учредителе МБОУ "Аккузовская ООШ"

Наименование Исполнительный комитет Актанышского муниципального  района Республики Татарстан

Место нахождения 423740, Республика Татарстан, Актанышский муниципальный район, с. Актаныш, ул. Ленина, д. 17