Адрес: 423055, РТ, Аксубаевский район, д. Тахтала ул.Школьная дом 2
У нас учатся: 2 учащихся/2 укучы
У нас учат: 3 учителя/3 укытучы

Доска объявлений/Белдерүләр тактасы

Памятка родителям (Конвенция 1996 года)

Памятка родителям (Конвенция 1980 года)

О закреплении за террториями

В МБОУ "Тахталинская НОШ" АМР РТ для приема детей в первый класс на новый 2019-20 учебный год количество мест 14, свободных мест 12.

Уважаемые учителя-предметники!

Необходимо выставлять оценки в электронном журнале до 24ч00м текущего дня.

Администрация. 02.09.2019

________________________________________________________________________________________________________________________________________

Нет экстремизму и коррупции!!!

Данная проблема крайне актуальна: сегодня мы сталкиваемся с  террористическими актами в разных областях страны, с проявлением нетерпимости к людям других национальностей и вероисповеданий. Всё это, конечно, не может не заставлять обратить особое внимание на данную проблему.

1.      с одной стороны обществу необходима максимальная открытость и доступность СМИ и информационных ресурсов в принципе, с другой стороны очень важно наличие разъяснения того, что хорошо, что плохо.

Кадерле укытучылар,укучылар!!!!!

8.11.12-26.11.12 чаклы мәктәп сайты авырлык белән генә эшлиячәк. Икенче чирек билгеләре һәм журнал тутыру чирек буена үзгәртергә мөмкин.

9 Сыйныф укучылары!!!!!!!Бу чиректән башлап аеруча яхшылап ГИАга әзерләнегез.Һәрбер буш минутыгызны укуга багышлагыз.15.09.2013

01.02.2014-28.02.2014 Хәрби патриотик тәрбия айлыгы игълан ителә.

22.02.2014 Шахмат-шашка турниры.Барыгызны да катнашырга чакырабыз!!!!!

Каникул!!!! 23.03.2014 башлап каникулда.Беренче уку көне 1 нче апрельдә булыр.

Уважаемые учителя!

Необходимо выставлять оценки в электронном журнале до 24ч00м текущего дня.

Администрация. 14.10.2019