С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423066, Республика Татарстан, Аксубаевский муниципальный район, с.Русская Киреметь, ул.Новостройки, д.29
Телефон: +7(434)-444-90-06
E-Mail: rusosh78@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Русскокиреметская начальная школа-детский сад" /МБГБУ "Рус Кармэте БГБМ-ББ"
Руководитель: Сулейманов Мансур Замилович
Год основания учреждения: 2009
У нас учатся: 18 детей , из них граждан иностранных государств-0

1 сентября 2023-2024 учебный год

С праздником, мамуля! Бэйрэм белэн энием!

Опубликовано: 02.03.2020

Мамочка любимая, милая моя,
С праздником весенним поздравлю тебя я.
Подарю улыбку, посмотрю в глаза.
«Лучше в мире нет тебя», ― я хочу сказать.
Пусть все-все исполнятся у тебя мечты,
Тебе спасибо мамочка, что есть у меня ты!

Әни. Нинди зур сүз бу! Кеше үз гомерендә шул сүзне ничәмә-ничә кабат әйтә икән? Әйткән саен, ул сүз яңадан-яңа мәгънә алып килә. Ана шул бер сүздән синең шатлыгыңны да, кайгыңны да, уйларыңны да белә. Алай гына түгел, ана бу сүз аша синең йөрәгеңне күрә. Әйе, күрә. Чөнки «әни» дигән сүз ул үзе йөрәктә туа. Ә йөрәктән чыккан сүз йөрәккә барып керә. Әни дип әйттеңме, син инде көчле дә, син инде бәхетле дә!