Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Солнышко» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан. Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе "Кояшкай" балалар бакчасы

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский муниципальный район, пгт. Аксубаево, ул. Толстого, д. 51а
Телефон: 8(4344)2-95-00
E-Mail: Solnyshko.aksu@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад «Солнышко»
Руководитель: Мишина Айгуль Фаритовна

Презентации нормативного сопровождения

Картотека игр

Интернет — копилка педагогам

• BEBYGARDEN.RU  ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ВОСПИТАТЕЛЕЙ  Дети,родители,игры,консультации,конспекты занятий.
  • MirKnig.Com  Скачать книги
  • Августовский Интернет-педсовет
  • Центр Дистанционного образования «Эйдос»
  • Российский детский интернет-фестиваль
  • Журнал «Детский сад будущего – галерея творческих проектов» предлагает проект как форму совместной образовательной деятельности в ДОУ
    Журнал включает:
    — опыт педагогов, педагогических коллективов и управленцев дошкольных образовательных учреждений по реализации творческих проектов;
    — набор готовых проектов по взаимодействию с детьми, их семьями, с сотрудниками и различными партнёрами ДОУ;
    — разъяснение теоретических основ проектного обучения и воспитания с позиций практиков;
    новые идеи и интересные находки Ваших коллег.
  • Управление ДОУ. Журнал адресован руководителям дошкольного образования, заведующим и методистам ДОУ. В журнале публикуются материалы по вопросам дошкольной педагогики, организации работы дошкольного образовательного учреждения, управления коллективом детского сада, нормативные акты, регулирующие деятельность ДОУ, статьи о новейших достижениях педагогической науки и практики.
  • Приветствуем Вас на сайте образовательного сообщества «ОбразПресс»! К вашим услугам – новости, аналитика, гранты, ресурсы от дошкольного до высшего образования, события молодежной политики, популярные журналы «Детский сад: от А до Я», «Директор сельской школы», «Молодежь и общество», «PR в образовании». Читаем, анализируем, обсуждаем!
  •   Дошкольник ценнейший опыт лучших ДОУ;
    — новейшие методические рекомендации, разработки игр, занятий и т.д., но и материалы, посвященные развитию личности воспитателя и ребенка.
  • Дошколенок.ру – портал для воспитателей и педагогов.Есть чем поделиться с коллегами? Возникла необходимость обсудить новую методику или идею? Опубликуйте свои учебно-методические материалы, конспекты занятий, сценарии праздников и многое другое. Мы зафиксируем Ваше авторское право на представленный текст, а Вы сможете поделиться своим уникальным опытом с коллегами.
  • Учебно-методический кабинет – это сайт для педагогов, учителей, воспитателей, студентов, родителей и всех тех, кто занимается воспитанием и обучением детей. Учебно-методический кабинет – это образовательный портал, на котором можно получить много интересной и полезной информации, а также обменяться с коллегами своим педагогическим опытом и мастерством.
  • Журнал  «Справочник старшего воспитателя«
    Справочник старшего воспитателя дошкольного учреждения.
    Первый журнал по организации воспитательно-образовательной работы в ДОУ.
  • Сайт «Фестиваль педагогических идей. Открытый урок«

Интернет — конкурсы для педагогов