Адрес: 423070, село Новое Аксубаево Аксубаевский район, ул. Ленина, д. 7
Телефон: +7(843)-444-20-38
E-Mail: novaks65@mail.ru, Novoaksub.Nschl@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Новоаксубаевская НОШ" /МБГБУ «Яңа Аксубай башлангыч гомуми белем бирү мəктəбе»/
Руководитель: Гурьянова Татьяна Николаевна

Семенова Ирина Матвеевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Использование современных технологий формирования читательской грамотности младших школьников в практике учителя начальных классов (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Педагогические технологии преподавания в начальных классах

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Почетная грамота Муниципального казённого учреждения «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан за плодотворный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2014г.
‒ Почётная грамота Муниципального казённого учреждения «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан за многолетний плодотворный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2023 год.
‒ Благодарственное письмо Образовательного портала на базе интерактивного обучения детей UCHi.RU за участие в зимней олимпиаде по математике, 2021 год;
‒ Благодарственное письмо Всероссийского издания «Вестник педагога» за подготовку и педагогическое сопровождение участника Всероссийского мероприятия, а также за профессиональную организацию интеллектуальной и творческой деятельности подрастающего поколения, 2024 год;
- Диплом Общества с ограниченной ответственностью «Парад талантов в России» за подготовку победителя в блиц-олимпиаде «Правила дорожного движения», 2024 год.