С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423070, село Новое Аксубаево Аксубаевский район, ул. Ленина, д. 7
Телефон: +7(843)-444-20-38
E-Mail: novaks65@mail.ru, Novoaksub.Nschl@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Новоаксубаевская НОШ" /МБГБУ «Яңа Аксубай башлангыч гомуми белем бирү мəктəбе»/
Руководитель: Гурьянова Татьяна Николаевна

Безопасность детей /Балалар куркынычсызлыгы/

Информационная безопастность

Видеоматериалы Роскомнадзора «Персональные данные. Как их защитить?»

Операция "Новый год"

Памятка 1

Памятка 2

Памятка 3

Памятка для детей в быту

Памятка для детей в лесу

Урок "Профессия пожарных"

Урок "Требования пожарной безопасности"

ПАМЯТКА  для оказания содействия родителю, ребенок которого был перемещен или удерживается на территории иностранного государства  (Конвенция 1980 года)

ПАМЯТКА  по оказанию содействия родителю, ребенок которого находится  на территории иностранного государства  (Конвенция 1996 года)

Контент - фильтр

Договор о медицинском обслуживании

Регламент обеспечения требований безопасности при производстве ремонтных, строительных, монтажных, пусконаладочных работ в образовательных учреждениях подрядными организациями

Паспорт дорожной безопасности МБОУ "Новоаксубаевская НОШ"

Заблокировать сайт

Страница «Профилактика детского дорожного-транспортного травматизма» сайта Министерства (http://mon.tatarstan.ru/rus/prof_detskogo_travmatizma.htm).

Материалы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Министерства образования и науки Республики Татарстан

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

Постановление Правительственной комиссии РТ по обеспечению БДД от 20.08.2020 № 4

Положение об отряде юных инспекторов движения