С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423057, Татарстан Республикасы, Аксубай районы, Яңа Дума авылы, Калинин урамы, 7а\ РТ, Аксубаевский район, с. Новое Демкино, ул. Калинина, 7а
Телефон: +7(843)-444-92-36
E-Mail: novodemkino@mail.ru, Novodjomk.Sschl@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Новодемкинская ООШ"
Руководитель: Хайрутдинова Энже Замиловна
Год основания учреждения: 1912
У нас учатся: 33 ученика\14 воспитанников
У нас учат: 10 учителей\ 1 воспитатель

Питание/Туклану

Постановление об организации горячего питания обучающихся

Ежедневное меню

ПРИМЕРНОЕ ДВУХНЕДЕЛЬНОЕ МЕНЮ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ С 1 по 4 КЛАССЫ

12-дневное меню школы для организации бесплатного горячего питания для обучающихся начальных классов

Об организации горячего питания детей, нуждающихся в лечебном и диетическом питании

Поставщики

Информация о наличии диетического меню

Обратная связь

Методические рекомендации по организации родительского контроля за качеством питания обучающихся

Регламент приемки продуктов питания государственными и муниципальными заказчиками РТ

Примерное 12-дневное меню для организации бесплатного горячего питания для обучающихся начальных классов

Примерное 12-дневное меню (сезон зимний) для организации бесплатного горячего питания для обучающихся начальных классов

Организация питания в школах (https://mon.tatarstan.ru)

Распоряжение правительства РФ № 2072 от 12.08.2020

Постановление правительства РФ № 900 от 20.06.2020 "О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Развитие образования"

Постановление Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района №50 от 09.02.2021 г. "О внесении изменения в постановление Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района "Об организации питания обучающихся образовательных организациях Аксубаевского муниципального района" от 28.12.2019 г. №932"

Постановление Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района №796 от 25.12.2020 г. "О внесении изменения в постановление Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района "Об организации питания обучающихся в образовательных организациях Аксубаевского муниципального района" №932 от 28.12.2019 г."

Постановление Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района №564а от 31.08.2020 г. "О внесении изменения в постановление Исполнительного комитета Аксубаевского района Республики Татарстан от 28.12.2019 "Об организации питания в обучающихся общеобразовательных организациях Аксубаевского муниципального района"

Постановление Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района №08 от 18.01.2019 г. "Об организации питания в обучающихся общеобразовательных организациях Аксубаевского муниципального района"

Постановление Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района №84 от 29.02.2016 г. "Об организации питания в общеобразовательных организациях Аксубаевского муниципального района с 01.03.2016 года"

Постановление Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района №557 от 21.10.2016 г. "О внесении изменений в Постановление Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района №84 от 29.02.2016 г."

Памятки для родителей

Форма ежедневного меню

Приказ об организации питания / Туклануны оештыру буенча приказ

Приказ о соблюдении СанПиН