Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кривоозерская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе “Советлар Союзы герое Г.Г. Романов исемендәге Кәкре күл гомуми урта белем бирү мәктәбе”

Адрес: 423051, РТ, Аксубаевский муниципальный район, с. Кривоозерки,улица Ленина, д.9а
Телефон: +7(843)-444-43-54
E-Mail: krischool1862@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Купцова Наталия Геннадьевна
У нас учатся: 58 учащихся и 12 воспитанников
У нас учат: 12 педагогов и 3 воспитателя

Новости МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

Родительское собрание в 3,4 классах

Опубликовано: 17.10.2015

Сегодня в школе состоялось очередное классное собрание в 3,4 классах. Тема родительского собрания звучала так – «Права и обязанности детей. Права и ответственность родителей». Классный руководитель Чубурова Т.Г. ознакомила присутствующих родителей с основными Законами защищающие права детей. Это Конвенция ООН о правах ребенка и Декларация прав ребенка. Также Татьяна Геннадиевна ознакомила родителей с предварительными результатами учащихся за 1 четверть, провела небольшое анкетирование по теме «Ваше отношение к коррупции», познакомила родителей с достижениями классов. В завершении собрания Татьяна Геннадиевна раздала родителям памятки и зачитала стихотворение Эдуарда Асадова «Берегите своих детей!».

Берегите своих детей, -
Их за шалости не ругайте!
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте!
Не сердитесь на них всерьёз,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слёз,
Что с ресничек родных скатились! . .

Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну, а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка? -
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастья короткий миг! -
Быть счастливыми поспешите!

Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти, -
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети!
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе!

Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться! -
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться!
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться, -
Вы на свете счастливей всех,
Берегите, пожалуйста, детство!