Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кривоозерская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе “Советлар Союзы герое Г.Г. Романов исемендәге Кәкре күл гомуми урта белем бирү мәктәбе”

Адрес: 423051, РТ, Аксубаевский муниципальный район, с. Кривоозерки,улица Ленина, д.9а
Телефон: +7(843)-444-43-54
E-Mail: krischool1862@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Купцова Наталия Геннадьевна
У нас учатся: 58 учащихся и 12 воспитанников
У нас учат: 12 педагогов и 3 воспитателя

Новости МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

Наша школа - в призерах

Опубликовано: 13.01.2011

Перед Новым годом в районе был объявлен конкурс на лучшее оформление школы к предстоящему Новому году. Коллективом  была проделана большая работа по оформлению здания и территории школы: окна были красиво украшены новогодними гирляндами, перед входом в школу уютно расположились кролик с морковкой, маститый крокодил и куранты - снежные фигуры, слепленные руками учеников и их классных руководителей. И общие труды не пропали даром!
       31 декабря 2010 стали известны результаты конкурса: наша школа заняла 2 место среди школ и дошкольных учреждений Аксубаевского муниципального района, и на праздничной Елке в пгт Аксубаево перед самым салютом директор  школы Воронина Н.Г. получила из рук главы нашего района Гилманова К.К. благодарственное письмо.
Поздравляем всех! Это наша общая победа!

Источник: Админ