Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кривоозерская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе “Советлар Союзы герое Г.Г. Романов исемендәге Кәкре күл гомуми урта белем бирү мәктәбе”

Адрес: 423051, РТ, Аксубаевский муниципальный район, с. Кривоозерки,улица Ленина, д.9а
Телефон: +7(843)-444-43-54
E-Mail: krischool1862@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Купцова Наталия Геннадьевна
У нас учатся: 58 учащихся и 12 воспитанников
У нас учат: 12 педагогов и 3 воспитателя

Новости МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

Опубликовано: 16.02.2015

16 февраля 2015 года в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания в школе прошёл конкурс «Смотр строя и песни», в котором приняли участие все классы школы, от пятых до одиннадцатых. И хотя этот конкурс в нашей школе проходит ежегодно, став традиционным, тем не менее, каждый раз ученики готовятся к нему по-особенному, вкладывая душу и сердце. Мало того, что он является важной составляющей в деле военно-патриотического воспитания подрастающего молодого поколения, привития ему любви к Вооружённым Силам России, так он ещё приучает многих детей по-новому взглянуть на преемственность в передаче опыта от старших к младшим, заставляет поверить их в свои силы, сплотиться и научиться работать в команде. Члены жури, Матросов А.В. – ветеран Вов, Чубуров В.А. – участник боевых действий в г.Чечне, Крайнов А.Г. –работник школы, оценивали участников смотра по следующим критериям: качество прохождения в строю и исполнение песни, внешний вид, четкость и правильность выполнения команд, дисциплина строя. По итогам конкурса 1 место получили сразу 3 класса. Это – сборная 10-11 классов, 7 класс, 6 класс. 2 место у учащихся 8 класса, а 3 место – у учащихся 9 класса. Все участники награждены грамотами.

Источник: Админ