Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кривоозерская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе “Советлар Союзы герое Г.Г. Романов исемендәге Кәкре күл гомуми урта белем бирү мәктәбе”

Адрес: 423051, РТ, Аксубаевский муниципальный район, с. Кривоозерки,улица Ленина, д.9а
Телефон: +7(843)-444-43-54
E-Mail: krischool1862@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Купцова Наталия Геннадьевна
У нас учатся: 58 учащихся и 12 воспитанников
У нас учат: 12 педагогов и 3 воспитателя

Новости МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

3 декабря выпускники школ проверят свои силы в написании итогового сочинения

Опубликовано: 01.12.2014

3 декабря все выпускники будут писать итоговое сочинение, необходимое для допуска к ЕГЭ-2015. Его темы станут известны за 15 минут до проведения экзамена. Школьники будут писать работу около четырех часов - 235 минут, лица с ограниченными возможностями здоровья на 1,5 часа дольше. Участнику  разрешается взять с собой черную гелевую ручку, документ, удостоверяющий личность, при необходимости лекарства и питание. Орфографический словарь будет выдан членами школьной комиссии. Во время проведения экзамена запрещается иметь при себе телефоны и смартфоны, фото, аудио и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки, а также выносить из кабинетов на бумажном или электронном носителях названия тем сочинений, фотографировать бланки и темы. Участники будут писать сочинение на выданных черно-белых бланках регистрации и бланке записи формата А4. Информацию по написанию сочинения можно найти в разделе «Государственная итоговая аттестация».

Источник: Админ