Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кривоозерская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе “Советлар Союзы герое Г.Г. Романов исемендәге Кәкре күл гомуми урта белем бирү мәктәбе”

Адрес: 423051, РТ, Аксубаевский муниципальный район, с. Кривоозерки,улица Ленина, д.9а
Телефон: +7(843)-444-43-54
E-Mail: krischool1862@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Купцова Наталия Геннадьевна
У нас учатся: 58 учащихся и 12 воспитанников
У нас учат: 12 педагогов и 3 воспитателя

Новости МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

Поздравление заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра образования и науки Энгеля Фаттахова с Международным Днем учителей

Опубликовано: 05.10.2014

Сегодня развитию образования уделяется огромное внимание, благодаря чему наши учителя работают в современных условиях, по передовым мировым технологиям, имеют возможность стажировок за рубежом. Это очень ответственно и предъявляет к нам высокие требования. И мы по праву можем гордиться своими достижениями.
В этом году на государственной итоговой аттестации 122 выпускника школ республики достигли стобалльных результатов, причем 2 из них - сразу по двум предметам. Команда наших школьников второй год подряд удерживает третье место в России по количеству победителей и призеров Всероссийской предметной олимпиады школьников. В этих победах значительная роль отводится нашим учителям. Ведь только талантливый педагог может воспитать талантливого ученика. Мы гордимся достижениями педагогических коллективов школ республики.
Уверен, что самые большие победы у нас еще впереди! Я желаю Вам никогда не терять интереса к своей работе и находиться в постоянном поиске. Министерство образования и науки верит в присущую нашим учителям открытость к новому, передовому, стремление к профессиональному развитию и совершенствованию.
У Вас добрые, отзывчивые сердца, Вы умеете найти общий язык с учениками. Пусть каждый день, проведенный в школе, приносит Вам радость. С праздником!

Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – Э.Н. Фаттахов
министр образования и науки Республики Татарстан