Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кривоозерская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе “Советлар Союзы герое Г.Г. Романов исемендәге Кәкре күл гомуми урта белем бирү мәктәбе”

Адрес: 423051, РТ, Аксубаевский муниципальный район, с. Кривоозерки,улица Ленина, д.9а
Телефон: +7(843)-444-43-54
E-Mail: krischool1862@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Купцова Наталия Геннадьевна
У нас учатся: 58 учащихся и 12 воспитанников
У нас учат: 12 педагогов и 3 воспитателя

Новости МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

Соревнования по армрестлингу

Опубликовано: 01.03.2014

С целью развития здорового образа жизни и воспитания соревновательного духа  в школе прошли состязания по армрестлингу.  Соревнования проходили среди мальчиков и девочек по возрастным и весовым категориям. Чемпионами стали: Кондрашов Артур (1 класс), Салахов Рамзиль (3 класс), Пикалов Александр (6 класс), Пикалов Иван (7 класс) и Минигулов Риваз (9 класс). А среди девочек сильнейшей оказалась ученица 7 класса Миназева Гузель. Организатор соревнования – учитель физической культуры Васильев И.В. Поздравляем, так держать!

Результаты:

20-30кг