Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кривоозерская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе “Советлар Союзы герое Г.Г. Романов исемендәге Кәкре күл гомуми урта белем бирү мәктәбе”

Адрес: 423051, РТ, Аксубаевский муниципальный район, с. Кривоозерки,улица Ленина, д.9а
Телефон: +7(843)-444-43-54
E-Mail: krischool1862@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Купцова Наталия Геннадьевна
У нас учатся: 58 учащихся и 12 воспитанников
У нас учат: 12 педагогов и 3 воспитателя

Новости МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

Опубликовано: 09.12.2013

9 декабря в День Героев Отечества в школе состоялась интеллектуальная  викторина под названием «Отечества достойные сыны», которую подготовила Коннова М.В. Три класса 5-7 с неподдельным интересом отвечали на вопросы викторины. Для учащихся не  вызвало затруднений и знание героев Отечественной, Гражданской и Великой Отечественной войн, а так же достойных граждан Аксубаевского района. Викторина  проходила по типу «Своя игра». Ребята выбирали темы вопросов и количество баллов. Особенный интерес вызвала тема «Замечательные люди Аксубаевского района», вспоминали историю с по темой «Талантливые полководцы», «Соотечественники», «Герои». С незначительным преимущество победу одержала команда 5 класса. Такие мероприятия способствуют формированию  в молодых людях идеалов самоотверженного и бескорыстного служения Отечеству. <span times="" new="" roman',="" serif;="" font-size:="" 12pt;"="">Кроме этого Дню Героев Отечества были все посвящены классные часы.  В 1-4 классах проводился Сбор для следопытов «9 декабря – день героев Отечества»,  который подготовила Чубурова Т.Г.  В 9-11 классах мероприятие в форме устного журнала, посвященное Дню героев Отечества провела Седова И.А.

Источник: Админ