Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кривоозерская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе “Советлар Союзы герое Г.Г. Романов исемендәге Кәкре күл гомуми урта белем бирү мәктәбе”

Адрес: 423051, РТ, Аксубаевский муниципальный район, с. Кривоозерки,улица Ленина, д.9а
Телефон: +7(843)-444-43-54
E-Mail: krischool1862@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Купцова Наталия Геннадьевна
У нас учатся: 58 учащихся и 19 воспитанников
У нас учат: 12 педагогов и 2 воспитателя

Новости МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

Закрытие пришкольного лагеря!

Опубликовано: 27.06.2024

Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников.Незаметно пролетела лагерная жизнь "Родничка". Наступил день закрытия пришкольного лагеря! В этот день ребята вместе со своими воспитателями Головановой Татьяной Александровной и Малецковой Еленой Николаевной подготовили и провели незабываемый концерт, посвященный закрытию лагеря. На концерт были приглашены родители, бабушки, дедушки.Ребята подарили всем присутствующим яркие красочные выступления! Лагерь – это маленькая жизнь. Всю смену в лагере царила веселье, суета. Каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. За время, проведенное в пришкольном лагере, ребята научились уважать друг друга, ценить дружбу. В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был непохож на предыдущий и наполнен яркими впечатлениями. Большое внимание уделялось не только пропаганде культуры и здоровому образу жизни, но и изучению правил дорожного движения, пожарной безопасности, экологической культуре. Проводились беседы, направленные на психологическую поддержку ребенка, игры на сплочение и проявление ярких индивидуальных качеств. Время прошло быстро. Настало время расставания. Ребята были награждены подарками, грамотами за участие в различных конкурсах и состязаниях, проводимых в лагере, в Кривоозерском сельском клубе и библиотеке. В завершении директор школы Купцова Наталия Геннадьевна пожелала ребятам хорошего настроения, отличного продолжения летних каникул, бодрости духа и крепкого здоровья. Выразила огромную благодарность за интересные проведенные мероприятия воспитателям лагеря, библиотекарю сельской библиотеки Конновой Татьяне Николаевне; сельского клуба Андреевой Галине Николаевна и Ивандеевой Наталье Александровне и тесное сотрудничество! Надеемся, что дни, проведенные в летнем пришкольном лагере, надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями!

Источник: админ.