Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кривоозерская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе “Советлар Союзы герое Г.Г. Романов исемендәге Кәкре күл гомуми урта белем бирү мәктәбе”

Адрес: 423051, РТ, Аксубаевский муниципальный район, с. Кривоозерки,улица Ленина, д.9а
Телефон: +7(843)-444-43-54
E-Mail: krischool1862@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Купцова Наталия Геннадьевна
У нас учатся: 58 учащихся и 19 воспитанников
У нас учат: 12 педагогов и 2 воспитателя

Новости МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

Начало работы пришкольного лагеря

Опубликовано: 03.06.2024

В нашей школе начал свою работу пришкольный лагерь! В этот день радужно встретили ребят начальник и вожатые лагеря. С приветственным словом выступила начальник лагеря Яшмурзина Наталья Павловна. Наталья Павловна рассказала, что в течение всей смены детей ждут различные тематические события, дни творчества и смеха, экскурсии и провела с ними инструктаж по технике пожарной,антитеррористической, дорожной безопасности и напомнила о правилах поведения в лагере.Пожелала ребятам хорошо отдохнуть и приятно провести время в лагере.Ребята были разделены на два отряда. Каждый отряд придумал своей команде название, девиз и изобразил плакат. Лето – это прекрасная, самая долгожданная пора для детей, да взрослых, которую любят и ждут все без исключения.А как поет лето! Утренние птицы звонко начинают летний концерт, позже его подхватывает веселый ветер и шелест листьев, всюду порхают яркие красивые бабочки! В этот день ребята погрузились в яркое лето и приняли участие в мастер-классе "Здравствуй,лето!" по технике окрашивания "Объемное окрашивание" по теме "Бабочка-красавица" который подготовила и провела советник по воспитанию Муллина Ирина Геннадьевна. По окончанию мастер-класса , ребята организовали выставку своих красивых, ярких работ в фойе школы. Молодцы!

Источник: админ.