Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кривоозерская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе “Советлар Союзы герое Г.Г. Романов исемендәге Кәкре күл гомуми урта белем бирү мәктәбе”

Адрес: 423051, РТ, Аксубаевский муниципальный район, с. Кривоозерки,улица Ленина, д.9а
Телефон: +7(843)-444-43-54
E-Mail: krischool1862@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Купцова Наталия Геннадьевна
У нас учатся: 58 учащихся и 19 воспитанников
У нас учат: 12 педагогов и 2 воспитателя

Новости МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

А,ну-ка,парни!

Опубликовано: 22.02.2024

23 февраля – Это праздник настоящих мужчин - смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков и юношей, которые вырастут и станут защитниками Отечества.Накануне замечательного праздника Дня защитника Отечества, в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания, в школе прошел военно-спортивный конкурс «А ну-ка, парни!», в котором приняли участия юноши 8-11 классов.Начало мероприятия открыли активисты Совета Первых ученица 8 класса Юркова Ангелина и ученица 9 класса Башатова Анна! Девушки рассказали об истории праздника, ознакомили с конкурсными испытаниями и под руководством учителя физкультуры и ОБЖ Замалеевым Марселем Минзагировичем провели конкурс! Программа соревнований была насыщена самыми различными конкурсами, в которых юноши смогли продемонстрировать свои физические способности. Участники продемонстрировали отличную физическую подготовку и волю к победе.За чистотой прохождения каждого этапа следили судьи: активный житель с. Кривоозерки Кондрашов Николай Иванович; учитель математики и информатики Королев Владимир Викторович и участник специальной военной операции на Украине, который приехал в краткосрочный отпуск домой!
И по итогам жюри:
1 МЕСТО- команда 11 класса!
2 МЕСТО- команда 9 класса!
3 МЕСТО- команда 8 класса!
МОЛОДЦЫ!
В конце мероприятия участник специальной военной операции поздравил ребят с наступающим праздником, рассказал немного о себе, дал напутственные слова, пожелал боевого крепкого духа и хорошей учебы!

Источник: админ.