Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кривоозерская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе “Советлар Союзы герое Г.Г. Романов исемендәге Кәкре күл гомуми урта белем бирү мәктәбе”

Адрес: 423051, РТ, Аксубаевский муниципальный район, с. Кривоозерки,улица Ленина, д.9а
Телефон: +7(843)-444-43-54
E-Mail: krischool1862@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Купцова Наталия Геннадьевна
У нас учатся: 58 учащихся и 19 воспитанников
У нас учат: 12 педагогов и 2 воспитателя

Новости МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

Конкурс стихов о войне

Опубликовано: 21.02.2024

" Их судьбы война рифмовала....
В рамках месячника гражданско-патриотического воспитания в нашей школе прошел конкурс чтецов в исполнении обучающихся с 5-7 класс, который подготовила и провела библиотекарь школы Малецкова Елена Николаевна. Наши участники прочитали стихи о мужестве защитников во время Великой Отечественной войны, о победе и мире.Каждый конкурсант серьезно подошел к подготовке и, несмотря на волнение, выступал достойно, стараясь показать все свое мастерство.За ходом конкурса наблюдало справедливое жюри. Это учителя русского языка и литературы Крайнова Татьяна Павловна и Ильина Светлана Геннадьевна и председатель "Совета Первых" Башатова Анна.Жюри оценивало выразительность языка произведения, эмоциональность исполнения, контакт и общение со зрителем и умение чувствовать красоту.И по завершению конкурса жюри подвело следующие итоги:
5 класс:
1 МЕСТО- Чубурова Ксения!
2 МЕСТО- Чубуров Артем!
3 МЕСТО- Малова Злата!
6 класс:
1 МЕСТО- Чернова Олеся!
2 МЕСТО- Андреева Арина
3 МЕСТО- Анищенко Владислав!
7 класс:
1 МЕСТО- Елисеева Ульяна!
2 МЕСТО- Андреева Алина!
3 МЕСТО- Зубрилкин Тимур!
МОЛОДЦЫ!
Проведение такого конкурса воспитывает чувство любви и гордости к историческому прошлому своей Родины, развивает личность каждого ребенка, его индивидуальные особенности.

Источник: админ.