Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кривоозерская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе “Советлар Союзы герое Г.Г. Романов исемендәге Кәкре күл гомуми урта белем бирү мәктәбе”

Адрес: 423051, РТ, Аксубаевский муниципальный район, с. Кривоозерки,улица Ленина, д.9а
Телефон: +7(843)-444-43-54
E-Mail: krischool1862@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Купцова Наталия Геннадьевна
У нас учатся: 58 учащихся и 12 воспитанников
У нас учат: 12 педагогов и 3 воспитателя

Новости МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

Победители Культурного дневника школьника!

Опубликовано: 01.06.2023

Крайнов Арсений, ученик 3 класса и Чубурова Ксения, ученица 4 класса - ПОБЕДИТЕЛИ конкурса "Лучший культурный школьник"!
1 июня, в Международный День защиты детей, победители Республиканского культурно-образовательного проекта «Культурный дневник школьника» , среди которых и наши победители Ксения и Арсений, побывали на грандиозном танцевально-цирковом представлении «Всё будет хорошо!» в г. Казани. Это было первое выступление гастрольной программы Московского цирка Юрия Никулина на Цветном бульваре в Казанском государственном цирке и оно было посвящено нашим ребятам! Зрителей поздравили министр культуры Республики Татарстан Ирада Аюпова и директор Московского цирка Максим Никулин.Перед торжеством в цирке играл живой оркестр, можно было поучаствовать в мастер-классах, познакомиться с новинками Республиканской детской библиотеки, сфотографироваться с клоунами или на фоне фотостены с фотографиями Юрия Никулина – основателя Московского цирка на Цветном бульваре. Этим замечательным представлением открылся 10-й юбилейный год существования республиканского культурно-образовательного проекта «Культурный дневник школьника» и нашей дружной Культурной команды.  Поздравляем наших ребят от души и желаем радостных, счастливых событий, и встреч с новыми друзьями! C началом летних каникул! Молодцы!

Источник: админ.