Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кривоозерская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе “Советлар Союзы герое Г.Г. Романов исемендәге Кәкре күл гомуми урта белем бирү мәктәбе”

Адрес: 423051, РТ, Аксубаевский муниципальный район, с. Кривоозерки,улица Ленина, д.9а
Телефон: +7(843)-444-43-54
E-Mail: krischool1862@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Купцова Наталия Геннадьевна
У нас учатся: 58 учащихся и 12 воспитанников
У нас учат: 12 педагогов и 3 воспитателя

Новости МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

Поздравляем!

Опубликовано: 20.04.2023

Сразу 9 ПРИЗОВЫХ мест завоевали наши ученики в районном этапе Республиканского смотра-конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неополимая купина"!!!
1 МЕСТО
1. Крайнов Арсений, ученик 3 класса в номинации "Художественно-изобразительное творчество" "Профилактика пожаров среди детей".Рук.- Чубурова Т.Г.
2. Лаук Ярослав, ученик 4 класса в номинации "Технические виды творчества"- "Сюжетная композиция". Рук.- Голованова Т.А.
3. Чубурова Ксения, ученица 4 класса в номинации "Технические виды творчества"- "Сюжетная композиция". Рук.- Голованова Т.А.
4. Чернова Олеся, ученица 5 класса в номинации "Декоративно-прикладное творчество". Рук.- Федорова М.В.
2 МЕСТО
1. Коннов Станислав, ученик 4 класса в номинации "Декоративно-прикладное творчество".Рук.- Голованова Т.А.
3 МЕСТО
1. Малецкова Софья, ученица 2 класса в номинации "Технические виды творчества"-"Макет". Рук.- Чубурова Т.Г.
2. Лаук Ярослав, ученик 4 класса в номинации "Художественно-изобразительное творчество"- "Действие при возникновения пожара и в других чрезвычайных ситуациях, оказание помощи пострадавшим". Рук.-Голованова Т.А.
3. Башатова Мария, ученица 5 класса в номинации "Художественно-изобразительное творчество"- "Профилактика пожаров среди детей". Рук.- Федорова М.В.
4. Юркова Ангелина, ученица 7 класса в номинации "Декоративно-прикладное творчество".Рук.- Ильина С.Г.
От всей души поздравляем ребят и их наставников! Молодцы!!!

Источник: админ.