Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кривоозерская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе “Советлар Союзы герое Г.Г. Романов исемендәге Кәкре күл гомуми урта белем бирү мәктәбе”

Адрес: 423051, РТ, Аксубаевский муниципальный район, с. Кривоозерки,улица Ленина, д.9а
Телефон: +7(843)-444-43-54
E-Mail: krischool1862@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Купцова Наталия Геннадьевна
У нас учатся: 58 учащихся и 12 воспитанников
У нас учат: 12 педагогов и 3 воспитателя

Новости МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

С завершением работы пришкольного лагеря!

Опубликовано: 25.06.2022

В нашей школе состоялось праздничное мероприятие, посвященное закрытию пришкольного лагеря "Родничок" .Лето– чудесная пора! Время отдохнуть от учебных занятий, набраться новых сил, впечатлений и хорошего настроения. На базе нашей школы в разгаре лета работал летний пришкольный оздоровительный лагерь «Родничок». В нем 20 ребятишек  6 - 12 лет с пользой для своего здоровья проводили первый летний месяц. Программа дневного пребывания учащихся в лагере была очень насыщена Проводились разные спортивно-познавательные развивающие мероприятия и игры , которые способствовали активному отдыху воспитанников, а главное, формировали творческие способности детей. Они принимали активное участие в проведении игровых программ, концертов. Участвовали в больших коллективных делах лагеря. А какие замечательные мероприятия были проведены в «День России», «День защиты детей» и на праздниках открытия и закрытия лагерной смены! Сколько выдумки, творчества, фантазии проявили ребята вместе со своими наставниками: Головановой Т.А. и Малецковой Е.Н.! Подбирали и разучивали  песни и танцы, организовывали   выставки рисунков.                                                    На протяжении всей лагерной смены дети стали активными участниками  спортивных  и познавательных мероприятий,  развлекательных игр , проводимыхработниками Кривоозерского дома культуры и сельской библиотеки: Андреевой Г.Н., Конновой Т.Н., Ивандеввой Н.А. Особенно запоминающимися днями были те, когда дети выезжали за пределы школы. Организовать такие поездки непросто: нужен соответствующий транспорт для перевозки детей. Благодаря отзывчивости ЗАО «Татех» в лице управляющего Ильина Ю.А. на протяжении двух дней ребята посетили пожарную часть, плавательный бассейн в пгт. Аксубаево и музей Х. Туфана в с. Ст. Киреметь. За что коллектив школы, родители, ребята выражают огромную благодарность. Каждый день ребята получали полноценное питание, разнообразные и вкусные блюда.  Конечно же, готового рецепта «Звонкого лета» не существует, но учителя нашей школы убеждены, что взаимопонимание и хорошее настроение – залог успеха в решении этой задачи. Взрослые сделали все чтобы   ребятам было весело, чтобы каждый день был для них незабываемым!

Источник: админ.