Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кривоозерская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе “Советлар Союзы герое Г.Г. Романов исемендәге Кәкре күл гомуми урта белем бирү мәктәбе”

Адрес: 423051, РТ, Аксубаевский муниципальный район, с. Кривоозерки,улица Ленина, д.9а
Телефон: +7(843)-444-43-54
E-Mail: krischool1862@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Купцова Наталия Геннадьевна
У нас учатся: 58 учащихся и 12 воспитанников
У нас учат: 12 педагогов и 3 воспитателя

Новости МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

Поступление в военное училище

Опубликовано: 24.02.2022

«С 11 января 2022 года начался отбор кандидатов для комплектования первых курсов военных образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования Министерства обороны Российской Федерации.

Краснодарское высшее военное орденов Жукова и Октябрьской Революции Краснознаменное училище имени генерала армии СМ. Штеменко готовит военных специалистов по защите информации для всех видов и родов войск Вооруженных Сил Российской Федерации, центральных органов военного управления и других федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации:

- по программе высшего образования - специалистов по специальности 56.05.06 - Защита информации на объектах информатизации военного назначения (срок обучения - 5 лет, квалификация - специалист по защите информации);

- по программе среднего профессионального образования - специалистов среднего звена по специальности 10.02.05 – Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем (срок обучения - 2 года 10 месяцев, квалификация - техник по защите информации.

Официальная информация по порядку приема в училище размещена на официальном сайте училища: www.kvvu.mil.ru.

По всем вопросам поступления в Краснодарское высшее военное училище и в другие военные образовательные организации обращаться в военный комиссариат Черемшанского и Аксубаевского районов Республики Татарстан. Телефон для справок: 2-26-55».

Источник: admin