Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кривоозерская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе “Советлар Союзы герое Г.Г. Романов исемендәге Кәкре күл гомуми урта белем бирү мәктәбе”

Адрес: 423051, РТ, Аксубаевский муниципальный район, с. Кривоозерки,улица Ленина, д.9а
Телефон: +7(843)-444-43-54
E-Mail: krischool1862@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Купцова Наталия Геннадьевна
У нас учатся: 58 учащихся и 12 воспитанников
У нас учат: 12 педагогов и 3 воспитателя

Новости МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

В Международный день защиты детей – выпускной в 4 классе

Опубликовано: 01.06.2013

Четыре года мы в пути.
           Куда же дальше нам идти?
           Всем вместе дружно в самый раз
           Пора идти нам в пятый класс!
Переступили первую ступеньку обучения выпускники четвертого класса. 1 сентября 2009 года они пришли «первый раз в первый класс», а сегодня прощались с начальной школой и своими первыми учителями.
Под музыку, торжественно ребята вошли в класс, где их уже ожидали родители, близкие родственники и учителя.
С приветственным словом к присутствующим обратилась директор школы, Воронина Н.Г., которая вручила благодарственные письма родителям учеников, которые стали ударниками и отличниками по итогам учебного года.
Первая учительница, Чубурова Татьяна Геннадиевна, подготовила для ребят задорную физкультминутку, в ходе которой каждый ученик получил необычный приз, а затем она вручила на память книги с учетом интересов каждого выпускника с дарственной подписью.
Голованова Татьяна Александровна, организатор сегодняшнего праздника, под звуки фанфар вручила ребятам дипломы выпускника начальной школы и памятные медали.
Ребята тоже не остались в долгу – они подарили прекрасные слова, музыкальные номера и сценки гостям праздника.
С ответным словом выступили родители обучающихся, которые сказали много хороших и душевных слов в адрес учителей и школы, и, конечно, пожелали нашим маленьким выпускникам успешной учебы в 5 классе.
Мероприятие завершилось походом родителей, детей и первых учителей на природу, где они готовили обед, играли и шутили. Что может быть лучше совместного праздника?!

Источник: Админ